Service funéraire Salon funéraire Crémation Monument funéraires Résidence funéraire
Salon funéraire - pour que le souvenir demeure
Avis de décès, chronique nécrologique
AYOTTE-DRAINVILLE, Marie-Paule Saint-Alphonse-Rodriguez 2018-04-23
LAVOIE-LESSARD, Lucette St-Ignace-de-Loyola 2018-04-20
LAVALLÉE, Denis St-Rémi-de-Napierreville 2018-04-16
MAGNAN, Jacqueline Berthierville 2018-04-16
Tous les avis de décès

Mme. Francine Thériault
francine.theriault@ftheriault.com

M. Louis Lamontagne
louis.lamontagne@ftheriault.com 

M. Louis-Simon Lamontagne
ls.lamontagne@ftheriault.com


Mme Maryse Proulx
maryse.proulx@ftheriault.com

 
M. Mario Mireault
mario.mireault@ftheriault.com


M. Michel Moreau
michel.moreau@ftheriault.com


Mme. Micheline Tremblay
m.tremblay@ftheriault.com

 
Mme. Kathleen Rainville
kathleen.rainville@ftheriault.com


Directeurs et porteurs

 
Équipe de transport
© 2018 Résidences funéraires F. Thériault inc.

Agence Web : Nexion